Рукоделие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие » Болталка. » проблема с акне и иммунитетом


проблема с акне и иммунитетом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня всегда была хорошая, здоровая кожа, а тут просто ужас((( Уже скоро на улицу стыдно будет выходить(((

0

2

annalysenko написал(а):

У меня всегда была хорошая, здоровая кожа, а тут просто ужас((( Уже скоро на улицу стыдно будет выходить(((

К косметологу, диетологу обращались? Нужно же причину выяснить, а потом уже решать, что делать.

0

3

galochka159 написал(а):

К косметологу, диетологу обращались? Нужно же причину выяснить, а потом уже решать, что делать.

К косметологу понятное дело зачем, а вот к диетологу зачем обращаться не могу понять?

0

4

annalysenko написал(а):

К косметологу понятное дело зачем, а вот к диетологу зачем обращаться не могу понять?

как зачем.. если проблема идет от кишечника, то естественно и питание должно быть пересмотренное, и пробиотик еще стоит пропить, по крайней мере я пила и не пожалела.

0

5

galochka159 написал(а):

как зачем.. если проблема идет от кишечника, то естественно и питание должно быть пересмотренное, и пробиотик еще стоит пропить, по крайней мере я пила и не пожалела.

Ох, какая тема тяжелая. теперь вот еще придется пробиотик подбирать. А их же целая куча. Не знаете любой можно? Они же наверное по составу одинаковые?

0

6

annalysenko написал(а):

Ох, какая тема тяжелая. теперь вот еще придется пробиотик подбирать. А их же целая куча. Не знаете любой можно? Они же наверное по составу одинаковые?

Смотрите на состав, чтобы в нем химии не было. Я к примеру остановилась на Нутрилайт баланс. Это пробиотик от амвей. Состав просто классный.

0

7

galochka159 написал(а):

Смотрите на состав, чтобы в нем химии не было. Я к примеру остановилась на Нутрилайт баланс. Это пробиотик от амвей. Состав просто классный.

Хотела загуглить, а у них сайт временно не работает, состав можете написать? А то заинтриговали)

0

8

annalysenko написал(а):

Хотела загуглить, а у них сайт временно не работает, состав можете написать? А то заинтриговали)

Конечно могу) Лакто и бифидо бактерии, витамин В6, фолиевая кислота. Поэтому этот пробиотик идет еще и как дополнительный источник витамин)

0

9

galochka159 написал(а):

Конечно могу) Лакто и бифидо бактерии, витамин В6, фолиевая кислота. Поэтому этот пробиотик идет еще и как дополнительный источник витамин)

а цена у него какая?

0

10

annalysenko написал(а):

а цена у него какая?

я платила три с копейками, но не пугайтесь это за целый курс, поэтому норм выходит. Считала для сравнения с линексом. так он подороже даже будет за курс.

0

11

galochka159 написал(а):

я платила три с копейками, но не пугайтесь это за целый курс, поэтому норм выходит. Считала для сравнения с линексом. так он подороже даже будет за курс.

Да я уже больше на беспонтовые крема потратила, поэтому меня такой ценой не испугать, тоже считаю приемлемой, тем более если есть результат.

0

12

А что можете посоветовать для иммунитета и от акне ? Знаете хорошие средства ?

0

13

Юля Антонова написал(а):

А что можете посоветовать для иммунитета и от акне ? Знаете хорошие средства ?

Рекомендую вам аптеку онлайн в маркетплейсе https://umico.az/ru/keyword/аптека_онлайн . Можете там ознакомиться с предложение по лекарствам, выбор там их представлен очень хороший .

0


Вы здесь » Рукоделие » Болталка. » проблема с акне и иммунитетом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно