Рукоделие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие » Болталка. » Помочь кишечнику при антибиотиках


Помочь кишечнику при антибиотиках

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поделитесь чем поддерживаете работу кишечника при антибиотиках? Что пьете? У меня только первая неделя антибиотика, а кишечник уже дает о себе знать.

0

2

Раньше всегда принимала кисломолочные продукты, помогали, в этом году не справились, добавляла пробиотик.

0

3

Вот и я так же, раньше просто кефир и йогурт принимала, а в этом году уже не получилось, не помогает. А о пробиотике я даже не подумала, помогает?

0

4

Да, помогает, и хорошо, я к концу первой неделе приема почувствовала результат от него, облегчение

0

5

А какой вы брали? В аптеках можно покупать?

0

6

Сейчас вообще много разных, и в аптеках в том числе. Но мне девочки на работе советовали Нутрилайт, это Амвей выпускает, он и им помог и мне тоже.

0

7

А сколько вы его всего принимали? И сколько раз в день его нужно пить?

0

8

Его нужно всего раз в день принимать и на протяжении тридцати дней, полный курс.

0

9

А готовить нужно как то? В кефире? Или он в таблетках?

0

10

Он идет в форме саше, готовить никак не нужно, можно просто разбавлять порошок в воде или даже кефире, а можно и сухим высыпать и запивать.

0

11

А на вкус как он вам? Приятный? Или не очень?

0

12

Да, на вкус он и сладкий и прям ванильный получается. А если в кефире разбавлять, то прям как йогурт.

0

13

А если у меня нет знакомых, кто бы занимался Амвей, где его еще можно купить?

0

14

Представителей и в соц сетях легко найти, я лично так и делала, но после видела его еще и на озон.

0

15

Спасибо поищу, а сколько упаковок нужно для полного курса? Чтоб сразу заказать.

0

16

Одна упаковка как раз и рассчитана на полный курс, там идет 30 пакетиков саше .

0

17

Тогда вообще отлично, спасибо за подсказку.

0


Вы здесь » Рукоделие » Болталка. » Помочь кишечнику при антибиотиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно